Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Первомайское местное отделение

Выбор региона

Адрес общественной приемной: 296300, пгт. Первомайское, ул. Советская, 6

Тел.: 36552-90130

График работы: Понедельник, вторник, среда, четверг. Пятница - неприемный день.

Время приема: 10.00 - 16.00. Перерыв: 13.00 - 14.00 

E-mail: 1mayop2014@mail.ru

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

На декабрь 2019г

№ п.п.

ФИО депутата

Дата приема

Место приема граждан

                        Время приема

1

Кульчицкая Светлана Ивановна

02.12.2019г.

 

Первомайская

МОП

10:00-12:00

2

Присяжнюк Галина Владимировна

03.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

3

Лабуз Юрий    Павлович

03.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

4

Остапенко Александр Алексеевич

04.12.2019г. 

Первомайская МОП

10:00-12:00

5

Грибань Татьяна Витальевна

04.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

6

Лукомский Николай Владимирович

05.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

7

Довгаль Владимир Владимирович

05.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

8

Юлюгин Григорий Васильевич

  06.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

9

Новощинская Наталья Борисовна

 09.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

10

Левчук Андрей Павлович

09.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

11

Кохановский Олег Николаевич

10.12.2019г.

 

Первомайская МОП

10:00-12:00

12

Мельник Владимир Константинович

10.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

13

Стельмах Елена Николаевна

11.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

14

Терзиев Владимир Иванович

11.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

15

Данкевич Анатолий Николаевич

12.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

16

Гужаковский Виктор Леонидович

12.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

17

Колесник Анатолий Леонидович

13.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

18

Карлюга Зоя Петровна

13.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

19

Моренберг Василий Анатольевич

16.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

20

Чернецкий Василий Николаевич

16.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

21

Грицак Олег Богданович

17.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

22

Стрижаков Павел Григорьевич

17.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

23

Абилев Ренат Рустемович

18.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

24

Гармаш Мрина Викторовна

18.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

25

Умеров Усеин Энверович

19.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

26

Комисарук Александр Александрович

19.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

27

Ковальчук Владимир Сергеевич

20.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

28

Повод Николай Алексеевич

20.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

29

Калинина  Светлана Александровна

23.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

30

Беликов Виталий Викторович

2312.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

31

Ткачев Илья Николаевич

24.12.2019г.

 

Первомайская МОП

10:00-12:00

32

Ткачук Александр Павлович

25.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

33

Волосецкая Нина Ивановна

26.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

34

Чеблуков Вячеслав Вячеславович

27.12.2019г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

 

       

                                                                                              




Секретарь Первомайского местного отделения Партии Хаситошвили Валерий Иванович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым