Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Первомайское местное отделение

Выбор региона

Адрес общественной приемной: 296300, пгт. Первомайское, ул. Советская, 6

Тел.: 36552-90130

График работы: Понедельник, вторник, среда, четверг. Пятница - неприемный день.

Время приема: 10.00 - 16.00. Перерыв: 13.00 - 14.00 

E-mail: 1mayop2014@mail.ru

   

                                                                                                                                                       УТВЕРЖДАЮ: 

                                                                                                       Секретарь МОВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

                                                                                                                                __________Хаситошвили В.И.

 

 

 

 

 

                                              ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН  

                                                             депутатами 1-го созыва Первомайского райсовета

ноябрь 2017 года

 

 

№пп

 

              ФИО депутата

 

     Дата приема  

 

Место приема   граждан

 

   Время         

  приема                                                       

 

        

1

 Колесник Анатолий Леонидович

 

01.11.2017г.

 

 

Первомайская  МОП

 

10:00-12:00

2

Яцкина Светлана Николаевна

 

01.11.2017.

 

Первомайская МОП

10:00-12:00

 

 

3

 Бешенцев Михаил Александрович                          

 

02.11.2017г.

 

 

 

Первомайская МОП                                                                          

10:00-12:00

4

 

 Терзиев Владимир Иванович

      02.11.2017г.

 

Первомайская МОП                                                                                                                                                  

10:00-12:00

5

 Ткачук Алекандр Павлович

      03.11.2017г.

 

Первомайская МОП                                  

10:00-12:00

6

 Иванов Виктор Николаевич

      03.11.2017г.                                                                                                                    

 

Первомайская МОП                                                                          

10:00-12:00   

7

 

 

 Данкевич Анатолий Николаевич

      07.11.2017г.

 

Первомайская МОП

10:00-12:00

 

8

Литвин Борис Николаевич

      07.11.2017г.

 

Первомайская МОП                                                                             

                                                                             

10:00-12:00

 

 

9

 

 Стельмах Елена Николаевна

 

      08.11.2017г.

 

Первомайская МОП

10:00-12:00

 

10

 

 

 Сидякин Владимир Александрович

 

      08.11.2017г.

Первомайская МОП                                                                                                                               

10:00-12:00

 

11

Горецкая Елена Илинична

 

       09.11.2017г. 

Первомайская    МОП

10:00-12:00

12

Грибань Татьяна Витальевна

      10.11.2017г.

Первомайская    МОП

10:00-12:00

13

Банчук Геннадий Григорьевич

      13.11.2017г.

Первомайская    МОП

10:00-12:00

14

Повод Николай Алексеевич

      14.11.2017г.

     

Первомайская    МОП

10:00-        12:00

15

Ковальчук Владимир Сергеевич

      15.11.2017г.

Первомайская    МОП

10:00-12:00

16

Карлюга Зоя Петровна

15.11.2017г.

Первомайская

МОП

10:00-

12:00

17

Волосецкая Нина Ивановна

16.11.2017г.

Первомайская    МОП

10:00-

12:00

18

Стрижак Павел Григорьевич

       17.11.2017г.

Первомайская           МОП

10:00      12:00

19

Моренберг Василий Анатольевич

       18.11.2017г.

Первомайская    МОП

10:00       12:00

20

Аксентьев Николай Аркадьевич

       20.11.2017г.

Первомайская    МОП

10:00       12:00

21

Ткачук Галина Александровна

        20.11.2017г.

Первомайская          МОП

10:00      12:00

22

Гармаш Марина Викторовна        

        21.11.2017г.

Первомайская         МОП

10:00        12:00

23

Беликов Виталий Викторович

   21.11.2017г.

Первомайская    МОП

10:00

12:00

24

Грицак Олег Богданович

   22.11.2017г.

Первомайская         МОП

10:00

12:00

25

Кульчицкая Светлана Ивановна

  23.11.2017г.

Первомайская    МОП

10:00

12:00

26

Городничев Сергей Андреевич

  24.11.2017г.

Первомайская    МОП

10:00

12:00

27

Брожин Аким Стефанович

 27.11.2017г.

Первомайская    МОП

10:00

12:00

28

Лабуз Юрий Павлович

28.11.2017г.

Первомайская         МОП

10:00

12:00

29

Эмирометов Рустем Ремзиевич

29.11.2017г.

Первомайская         МОП

10:00

12:00

 

30

Довгаль Владимир Владимирович

30.11.2017г.

Первомайская         МОП

10:00

12:00

 

31

 

Юлюгин Григорий Васильевич

30.11.2017г.

Первомайская           МОП

10:00      12:00

 




Секретарь Первомайского местного отделения Партии Хаситошвили Валерий Иванович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым