Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Первомайское местное отделение

Выбор региона

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

                                                                                                                                                       УТВЕРЖДАЮ: 

                                                                                                       Секретарь МОВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

                                                                                                                                __________Хаситошвили В.И.

 

« 28 » декабрь 2017г.

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

депутатами 1-го созыва Первомайского райсовета

январь 2018 года

 

 

№пп

 

              ФИО депутата

 

     Дата приема  

 

Место приема   граждан

 

   Время         

  приема                                                       

 

        

1

 Колесник Анатолий Леонидович

 

09.01.2018г.

 

 

Первомайская МОП

 

10:00-12:00

2

Яцкина Светлана Николаевна

 

09.01.2018.

 

Первомайская МОП

10:00-12:00

 

 

3

 Бешенцев Михаил Александрович                

10.01.2018г.

Первомайская МОП                                                                           

10:00-12:00

4

 

 Терзиев Владимир Иванович

      10.01.2018г.

 

Первомайская МОП                                                                                                                                                  

10:00-12:00

5

 Ткачук Алекандр Павлович

      11.01.2018г.

 

Первомайская МОП                               

10:00-12:00

6

 Иванов Виктор Николаевич

      11.01.2018г.                                                                                                                     

 

Первомайская МОП                                                                          

10:00-12:00   

7

 

 

 Довгаль Владимир Владимирович

      12.01.2018г.

 

Первомайская МОП

10:00-12:00

 

8

 Юлюгин Григорий Васильевич

      12.01.2018г.

 

Первомайская МОП                                                                            

                                                                             

10:00-12:00  

9

 

 Данкевич Анатолий Николаевич

      15.01.2018г.

 

Первомайская МОП

10:00-12:00

 

10

 

 

 Литвин Борис Николаевич

      15.01.2018г.

Первомайская МОП                                                                                                                               

10:00-12:00

 

11

 Стельмах Елена Николаевна

       16.01.2018. 

Первомайская     МОП

10:00-12:00

12

Сидякин Владимир Александрович

      16.01.2018г.

Первомайская    МОП

10:00-12:00

13

Горецкая Елена Илинична

      17.01.2018г.

Первомайская    МОП

10:00-12:00

14

Грибань Татьяна

Витальевна

      17.01.2018г.

     

Первомайская    МОП

10:00-        12:00

15

Банчук Геннадий Григорьевич

      18.01.2018г.

Первомайская    МОП

10:00-12:00

16

Повод Николай  Алексеевич

18.01.2018г.

Первомайская

МОП

10:00-

12:00

17

Ковальчук Владимир Сергеевич

19.01.2018г.

Первомайская    МОП

10:00-

12:00

18

Карлюга Зоя Петровна

       19.01.2018г.

Первомайская           МОП

10:00      12:00

19

Волосецкая Нина Ивановна

       22.01.2018г.

Первомайская    МОП

10:00       12:00

20

Стрижаков Павел Григорьевич

       22.01.2018г.

Первомайская    МОП

10:00       12:00

21

Моренберг Василий Анатольевич

        23.01.2018г.

Первомайская          МОП

10:00      12:00

22

Аксентьев Николай Аркадьевич      

        23. 01.2018г.

Первомайская         МОП

10:00        12:00

23

Ткачук Галина Александровна

  24.01.2018г.

Первомайская    МОП

10:00

12:00

24

Гармаш Марина Викторовна

  24.01.2018г.

Первомайская         МОП

10:00

12:00

25

Беликов Виталий Викторович

    25. 01.2018г.

Первомайская    МОП

10:00

12:00

26

Грицак Олег Богданович

 25.01.2018г.

Первомайская    МОП

10:00

12:00

27

Кульчицкая Светлана Ивановна

26.01.2018г.

Первомайская    МОП

10:00

12:00

28

Городничев Сергей Андреевич

26.01.2018г.

Первомайская         МОП

10:00

12:00

29

Брожина Аким Стефанович

29.01.2018г.

Первомайская         МОП

10:00

12:00

30

Лабуз Юрий Павлович

30.01.2018г.

Первомайская         МОП

10:00

12:00

31

Эмирометов Рустем Ремзиевич

31.01.2018г.

Первомайская            МОП

10:00        12:00

 




Секретарь Первомайского местного отделения Партии Хаситошвили Валерий Иванович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым