Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Первомайское местное отделение

Выбор региона

График приема граждан на март месяц 2018 года

УТВЕРЖДАЮ:

                                                    Секретарь МОВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

                                                                _____________ Хаситошвили В.И.

 

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

На март 2018г

№ п.п.

ФИО депутата

Дата приема

Место приема граждан

                        Время приема

1

Колесник Анатолий Леонидович

01.03.2018г.

 

Первомайская

МОП

10:00-12:00

2

Яцкина Светлана Николаевна

01.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

3

Бешенцев Михаил Александрович

02.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

4

Терзиев Владимир Иванович

02.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

5

Ткачук Александр Павлович

05.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

6

Иванов Виктор Николаевич

05.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

7

Довгаль Владимир Владимирович

06.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

8

Юлюгин Григорий Васильевич

06.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

9

Данкевич Анатолий Николаевич

07.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

10

Литвин Борис Николаевич

07.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

11

Стельмах Елена Николаевна

12.03 .2018г.

 

Первомайская МОП

10:00-12:00

12

Сидякин Владимир Александрович

12.023.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

13

Горецкая Елена Илинична

13.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

14

Грибань Татьяна Витальевна

13.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

15

Банчук Геннадий Григорьевич

14.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

16

Повод Николай Алексеевич

14.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

17

Ковальчук Владимир Сергеевич

 

15.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

18

Карлюга Зоя Петровна

15.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

19

Волосецкая Нина Ивановна

16.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

20

Стрижаков Павел Григорьевич

16.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

21

Моренберг Василий Анатольевич

19.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

22

Аксентьев Николай Аркадьевич

19.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

23

Ткачук Галина Александровна

20.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

24

Гармаш Мрина Викторовна

20.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

25

Беликов Виталий Викторович

21.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

26

Грицак Олег Богданович

22.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

27

Кульчицкая Светлана Ивановна

26.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

28

Городничев Сергей Андреевич

27.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

29

Брожина Аким Стефанович

28.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

30

Лабуз Юрий Павлович

29.03.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

31

Эмирометов Рустем Ремзиевич

30.03.2018г.

 

Первомайская МОП

10:00-12:00

 




Секретарь Первомайского местного отделения Партии Хаситошвили Валерий Иванович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым