Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Первомайское местное отделение

Выбор региона

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН НА АВГУСТ МЕСЯЦ 2018 ГОДА

                                                                                                 УТВЕРЖДАЮ:

                                                    Секретарь МОВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

                                                                _____________ Хаситошвили В.И.

 

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

На август  2018г

№ п.п.

ФИО депутата

Дата приема

Место приема граждан

                        Время приема

1

Колесник Анатолий Леонидович

01.08.2018г.

 

Первомайская

МОП

10:00-12:00

2

Яцкина Светлана Николаевна

01.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

3

Бешенцев Михаил Александрович

02.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

4

Терзиев Владимир Иванович

02.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

5

Ткачук Александр Павлович

03.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

6

Иванов Виктор Николаевич

03.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

7

Довгаль Владимир Владимирович

06.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

8

Юлюгин Григорий Васильевич

06.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

9

Данкевич Анатолий Николаевич

07.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

10

Литвин Борис Николаевич

07.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

11

Стельмах Елена Николаевна

08.08 .2018г.

 

Первомайская МОП

10:00-12:00

12

Сидякин Владимир Александрович

08.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

13

Горецкая Елена Илинична

09.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

14

Грибань Татьяна Витальевна

09.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

15

Банчук Геннадий Григорьевич

10.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

16

Повод Николай Алексеевич

10.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

17

Ковальчук Владимир Сергеевич

 

13.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

18

Карлюга Зоя Петровна

13.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

19

Волосецкая Нина Ивановна

14.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

20

Стрижаков Павел Григорьевич

15.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

21

Моренберг Василий Анатольевич

16.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

22

Аксентьев Николай Аркадьевич

17.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

23

Ткачук Галина Александровна

20.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

24

Гармаш Мрина Викторовна

21.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

25

Беликов Виталий Викторович

22.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

26

Грицак Олег Богданович

23.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

27

Кульчицкая Светлана Ивановна

24.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

28

Городничев Сергей Андреевич

27.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

29

Брожина Аким Стефанович

28.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

30

Лабуз Юрий Павлович

29.08.2018г.

Первомайская МОП

10:00-12:00

31

Эмирометов Рустем Ремзиевич

30.08.2018г.

 

Первомайская МОП

10:00-12:00

 




Секретарь Первомайского местного отделения Партии Хаситошвили Валерий Иванович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым